с 1998 года
МегаСПА

В коллекции I Beauty пополнение!

28 Сентября 2019

Очищающие салфетки для лица — мягкие и нежные салфетки пропитаны лосьоном с экстрактами фруктов, кофе, алоэ вера и огурца для успокоения кожи и моментального ощущения свежести. С легкостью снимают стойкий макияж и любые загрязнения кожи.

Очищающие салфетки для лица IMAGE Skincare

Применение: протрите салфеткой лицо, включая область вокруг глаз. Последующее умывание водой не требуется. Плотно закройте крышку.

Ключевые ингредиенты:

  • Комплекс суперфруктов: экстракты граната, монгостина, асаи — насыщают кожу витаминами и микроэлементами.
  • Экстракты кофе, огурца, алоэ вера — успокаивают и увлажняют кожу.
  • Экстракт зеленого чая — мощный антиоксидант.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить