с 1998 года
МегаСПА

Приглашаем на Междисциплинарный конгресс по эстетической медицине «Красивое долголетие» 21 января 2020 года

11 Ноября 2019

Дорогие друзья! Приглашаем вас на Междисциплинарный конгресс по эстетической медицине «Красивое долголетие», который пройдет 21 января 2020 года в Большом зале Центрального Дома Ученых.

Почему именно вам это мероприятие нужно посетить?

Вас ждут интереснейшие доклады врачей смежных специальностей (гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, психиатр, дермато-онколог, диетолог) и, конечно же, врачей дермато-косметологов.

Междисциплинарный конгресс — это взгляд на кожу глазами различных специалистов, это описание клинических проявлений на коже других соматических заболеваний, это повышение вашей профессиональной квалификации.

Вы узнаете, на какие симптомы следует обращать внимание, как вести таких пациентов, на чем делать акцент и к кому направлять на консультацию.

Поможем нашим пациентам быть здоровыми и красивыми на долгие годы!

Междисциплинарный конгресс по эстетической медицине «Красивое долголетие»

Помимо насыщенной научной программы в фойе перед входом в зал будет располагаться выставка партнеров мероприятия.

Наш учебный центр и школа массажных технологий MegaSPA будет принимать участие в качестве экспонента. Вас ждут приятные сюрпризы и специальные предложения! И это еще один весомый повод посетить Конгресс «Красивое долголетие»!

Полная информация по предстоящему мероприятию и условиям участия на сайте aeconference.ru.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить