с 1998 года
МегаСПА

Александр Гончаров — директор Учебного центра MegaSPA на выездном обучении в Челябинске

10 Декабря 2019

За 2 дня Александр обучает мастеров массажа фирменной авторской методике «Ренью - сухожильный массаж лица». Уникальностью данной техники являются приемы сдвигания и растягивания не только на сухожилиях, но и на костных структурах лица.

Отзывы мастеров о семинаре:

Мастер-классы очень понравились, Александр просто супер! Доходчиво объяснил все нюансы техник. Буквально поставил руку, буквально исправлял ошибки, давал прочувствовать каждый прием. Чувствуется, что учит профессионал, Александр дал много материала и по общим рекомендациям. Рекомендую!!!

Жабина Светлана, Тамбов

Семинар по сухожильному массажу лица, Ренью, второй для меня в международной школе массажа. Преподаватель, Александр Гончаров, всё понятно, наглядно объяснял и показывал. Посчастливилось опробовать пару приемов на учителе и понять качество выполнения своих движений. Приемы по маслу интересные и необычные, с виду красивые, на лице приятные и комфортные, особенно срывы. Компрессионные ладонные, точечные надавливания, прямолинейные горизонтальные тракции, растягивающие приемы на фасции, мышцы, сухожилия, кости, перекаты по лицу очень понравились по ощущениям на своем лице, а также в работе с коллегой на семинаре. Хочется поскорее опробовать этот массаж на пациентах и увидеть результат своей работы. Администраторы в МегаСпа, Наталья и Евгения самые лучшие! Внимательные, отзывчивые и заботливые. Атмосфера в школе располагает к профессиональному обучению. БЛАГОДАРЮ Александра за живой, насыщенный и значимый для меня семинар!!! До новых встреч!

Андрюкова Вера

Семинар на высоте! Рада встрече с Александром Гончаровым! Узнать много интересного, познавательного о массаже. Обаяние и позитив Александра неповторимы! За все спасибо!

Суслова Лариса

Сухожильный лифтинг – это самый эффективный способ вернуть лицу идеальные пропорции, сделать кожу более упругой, плотной и сияющей молодостью.

Евдокимова Наталья

Дорогие коллеги, если Вы хотите, чтобы гуру массажа — Александр приехал к Вам в город, в Ваш образовательный центр, пожалуйста, оставляйте заявки у менеджера Барановой Натальи training@megaspa.ru.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить