с 1998 года
МегаСПА

Косметолог салона Mrs. Right рассказала о процедуре Yon-Ka Age Defense — «фитнес для кожи Yon-Ka»

16 Декабря 2019

Косметолог салона Mrs. Right на Чистых прудах Виктория Шода дала интервью газете «Комерсантъ» и рассказала о процедуре Yon-Ka Age Defense — «фитнес для кожи Yon-Ka».

Новогодние праздники представляются нам сплошной чередой удовольствий, но для нашей кожи и волос это самый настоящий стресс. В салонах Mr. & Mrs. Right разработали программу, которая поможет восстановиться после каникул. Что это за процедуры и какого эффекта ждать, нам рассказали специалисты салона.

«Основная проблема с кожей, которую я замечаю у большинства клиентов в период новогодних праздников, — это сильное обезвоживание. Прибавьте сюда воздействие экстремальных температур, городскую экологию, а также не самую здоровую диету. В этом случае привычный домашний уход может оказаться бессилен», — комментирует косметолог салона Mrs. Right на Чистых прудах Виктория Шода. В качестве одноразового экспресс-ухода после бурной вечеринки подойдет программа восстановления французской компании Yon-Ka. Она включает ароматический компресс, глиняную маску, два орошения кожи смесью из пяти эфирных масел, два фитогоммажа, пилинг, релаксирующий массаж лица, шеи и декольте, маску для лица и шеи, маску на контуры глаз, защитный крем. И все это за один час. «При более серьезных проблемах и людям старше 40 лет требуется гидрогенерирующая или лифтинг-программа, — продолжает Виктория, — и проходить ее стоит курсом из четырех-шести процедур, раз в неделю». Например, придать тонус зрелой коже поможет уход Yon-Ka Age Defense. Часовая процедура включает точечное очищение, эксфолиацию, увлажнение и укрепление при помощи лосьонов и масок. В сочетании с массажем она дает заметный эффект: контуры лица подтягиваются, уменьшаются морщины, выравнивается тон кожи.»

Процедура Yon-Ka Age Defense

Читайте статью полностью на сайте: https://www.kommersant.ru/doc/4187294.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить