с 1998 года
МегаСПА

Чек-лист подготовки к Новому Году

22 Декабря 2019

А вы уже составили список дел?

  1. Создать новогоднее настроение: украсить дом, поставить и нарядить ёлку, ведь яркая мишура, гирлянды, новогодний венок добавляют 100 очков к праздничному настроению!
  2. Избавиться от хлама: устройте генеральную уборку. В Италии старые вещи выбрасывают по традиции прямо из окна. Вам так делать не реклмендуем, можно просто отправить их в мусорный бак. Не стоит брать с собой сломанное, надоевшее и некрасивое в новый год.
  3. Купить подарки: что может быть атмосфернее, чем выбор подарков? А красивая обёртка подарков делает их волшебными.
  4. Продумать меню. Чтобы не бегать по магазинам 31 декабря, лучше заранее решить, что вы поставите на праздничный стол.
  5. Выбрать праздничный наряд и макияж! Конечно же, это один из главных пунктов.
  6. Распланировать новогодние каникулы: выходные нужно использовать на полную! Прогулки по ярким украшенным улицам, сноуборд, лыжи или коньки, походы в гости, главное - не сидеть дома!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить