с 1998 года
МегаСПА

Что такое инновационные ингредиенты и природные наномолекулы?

2 Февраля 2020

Звучит довольно сложно, но на самом деле это наши помощники в сохранении молодости. Поскольку эликсир вечной молодости еще не существует, но уже есть препараты, которые помогают нам в борьбе с возрастом.

Мы все стареем по-разному. На этот процесс влияют образ жизни, уход за кожей, питание, экология, но дело не только в этом.

Существуют люди, имеющие «устойчивость» к процессам старения, вызванным воспалением, что позволяет им стареть медленнее. Этому феномену есть научное объяснение.

Американские исследователи в области фармакологии, изучая процесс воспаления и возникновения боли, открыли в 2008 году вещество пальмитоил глицин (PalGly) или липоаминокислоту. Она, присутствуя в мозге и коже, обладает антистрессовым и противовоспалительным действием.

Люди, в организме которых присутствует достаточное количество липоаминокислоты, способны естественным образом противостоять стрессу и возрастным изменениям.

В последние годы рынок anti-age косметики значительно прогрессирует. Связано это с усовершенствованием технологий, открытием новых ингредиентов, позволяющих буквально «перепрограммировать» клетки кожи.

Существенно возрос интерес потребителей к «клеточной» косметике и к космецевтике благодаря видимым, устойчивым результатам.

Yon-Ka за последние 5 лет существенно обновила свою линию anti-age препаратов, предоставив новые средства для разных возрастных групп. При этом, оставаясь верной себе и используя инновационные ингредиенты на основе растительного сырья, максимально отвечающие безопасности и высокому качеству.

В формуле кремов Time Resist — активный ингредиент биотехнологического происхождения, имитирующий действие молекулы PalGly — настоящий активатор молодости липоаминокислота. Она действует непосредственно на клетки кожи и защищает ее от хронических воспалительных процессов, вызваннеых внешними факторами и ускоряющих старение. Теперь преждевременному старению кожи можно противостоять!

Подписываясь на нашу соцсеть @yonkarussia Вы будете в курсе самых актуальных новостей из мира Yon-Ka, Paris.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить