с 1998 года
МегаСПА

Топ-5 лучших фруктов для вашей кожи

26 Февраля 2020

Любой девушке нравиться ухаживать за своей кожей, использовать сыворотки и различные маски, но вам когда-нибудь приходило в голову, что секрет красивой кожи кроется в вашей продуктовой корзине?

Проведено множество исследований, которые доказывают, что выбор правильных продуктов может изменить состояние вашей кожу к лучшему. Итак, подойдем к вопросу поддержания чистой, сияющей и молодой кожи, изнутри.

Чтобы соблазнить ваши вкусовые рецепторы и настроить вашу кожу на правильный путь, у нас есть пять рекомендаций, которые принесут хорошие результаты — всего одна вкусная порция за раз.

Ягоды

Ягоды

Богатые антиоксидантами ягоды всех цветов полны витамином С, который защищает вашу кожу от повреждающих свободных радикалов, ведь они могут ускорить старение вашей кожи. Ягоды также помогают вывести токсины и сохранить чистоту.

Бананы

Бананы

Бананы способны увлажнить сухую кожу и будут полезны для зрелой кожи, ведь они богаты калием. Питательные и восстанавливающие косметические свойства калия сделают кожу более мягкой и молодой.

Лимоны

Лимоны

Лимоны не только помогают нам поддерживать иммунитет, благодаря витамину С, но и оказывает благоприятное воздействие на кожу. Простое добавьте его в воду или чай, и это поможет в борьбе с темными пятнами, пигментацией и придаст более здоровый, сияющий вид.

Яблоки

Яблоки

Многие бренды по уходу за кожей уже давно рекламируют яблоки как чудо-ингредиент. Они являются самым богатым источником яблочной кислоты, и их употребление может обновить клетки кожи, способствуя оздоровлению и омоложению клеток кожи.

Манго

Манго

Употребление манго может повысить иммунитет, благодаря обилию витамина А. Регулярное употребление манго поможет в борьбе с акне и создать чистый и великолепный цвет лица.

Вот и всё, пять блюд для красивого лица — приятного аппетита!

Богатый коктейль витаминов есть в линии препаратов VITAL C от IMAGE Skincare.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить