с 1998 года
МегаСПА

Тина Канделаки и её выбор Yon-Ka, Paris

10 Марта 2020

Тина Канделаки и препараты от Yon-Ka, Paris словно дополняют друг друга. В свежем интервью People Talk Тина отвечает на вопросы о красоте, уходе за кожей и продуктах must have. Крем Yon-Ka Creme Sensitive Anti-Rougeur один из трёх продуктов, которые можно оставить в косметичке, и кожа будет получать максимальный уход.

Крем Yon-Ka Sensitive Creme Anti-Rougeurs

Подробности в источнике: https://peopletalk.ru/article/nedelyazhenshhin-tina-kandelaki-o-tom-kak-sohranit-molodost-i-krasotu-kozhi/

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить