с 1998 года
МегаСПА

Вы ищете активатор молодости?

13 Марта 2020

Time Resist от Yon-Ka, Paris это инновационный дует с растительными стволовыми клетками!

Вы наблюдаете признаки старения на Вашей коже? Значит пора скорректировать уход. Растительные стволовые клетки помогут разгладить Вашу кожу и подарить ей недостающее питание. Time Resist — это дневной и ночной уход.

Дневной уход направлен на активирование молодости, заполнение морщин и восстановление структуры кожи.

Ночной уход — активное устранение признаков усталости, уменьшение размера и глубины морщин.

Эффективность: глубина морщин -75%. 96% ингредиентов растительного происхождения.

Сыворотка Advancer Optimizer Serum для антивозрастного ухода, укрепления и лифтинга с пептидами гибискуса. Сыворотка обладает легкой текстурой и поэтому быстро проникает в кожу. Совместное использование сыворотки и крема дает максимальный результат.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить