с 1998 года
МегаСПА

Что надо делать для себя?

17 Марта 2020

Женщина в наше время — это многофункциональный организм. Бесконечный список дел, уход за семьей, работа, и при этом надо еще и о себе не забыть. Чаще мы делаем что-то для других и позволяем собственному психическому и психологическому здоровью отойти на второй план.

Чтобы жить полноценной жизнью надо поставить себя в приоритет.

Начните с планирования Вашего дня, чтобы оставлять время для себя.

Чтобы день был по настоящему продуктивным, его нужно планировать заранее. При составлении списка дел, включите в него время на уход за собой. Запишите этот час в свой ежедневник и относитесь к этой записи, как к важной встрече.

Заняться йогой или почитать книгу — решать Вам. Спа-процедуры или полноценный домашний уход поможет Вам расслабиться и снизить уровень стресса, а может и исчезнуть совсем.

Растяните свое утро.

Зарядка и растяжка по утрам полезна не только для тела, но и для ума. С возрастом Ваши мышцы могут стать более тугими, а суставы менее подвижными. Растяжка — это отличный способ, чтобы свести к минимуму эти изменения. Растяжка также помогает увеличить Вашу гибкость, снять стресс в мышцах и зарядить тело энергией.

Для улучшения настроения используй эфирные масла.

О положительном воздействии эфирных масел на здоровье человека стало известно еще 3 000 лет до нашей эры. Все, что нужно сделать Вам — найти именно то масло, которое нужно больше всего в Вашей жизни. Вы можете их распылять рядом с собой через диффузор или подобрать косметику с этими драгоценными маслами.

Лосьон Yon-Ka, Paris — многофункциональный препарат. Он не только полезен для Вашей кожи. Стимулирующие свойства розмарина напитают не только Вашу кожу, но и восстановят нервную систему.

Лосьон Yon-Ka

Также для того, чтобы зарядить себя энергией можно использовать мандариновое, апельсиновое или грейпфрутовое масло.

Крем для рук Корсика Crème Mains будет ухаживать за кожей Ваших рук, ногтями и кутикулой, а аромат, который придают эфирные масла мандарина и апельсина будет придавать Вам энергию в течение дня.

Крем для рук Корсика Crème Mains

Если Вы хотите наоборот успокоить свою нервную систему или помочь заснуть, то обратите внимание на масло ветивера или римской ромашки.

Вы знаете, что такое медитация?

Это способ быть внимательным к миру и себе. Буквально десятиминутных сеанс медитации поможет очистить и успокоить свой разум.

Можете использовать специальные приложения, они помогут Вам настроиться на нужный лад.

Еженедельные перерывы от техники.

Мы целыми днями сидим на рабочем месте за компьютером, принимаем телефонные звонки и посылаем сообщения, тратим бесконечные часы, просматривая социальные сети. Постоянное использование техники может повлиять на сон и психическое здоровье. Отрываться от смартфонов особенно полезно, потому что перед Вами могут стоять важные задачи, на которые времени может не хватить.

Попробуйте раз в неделю окружить себя не технологическим прогрессом, а природным совершенством. Прогулки на природе, свежий воздух и зелень. Прислушайтесь к себе, если Вам не хватает сил на повседневные задачи — остановитесь, отдышитесь. Выключите ноутбук, уберите телефон.

Гармония с собой — вот к чему нужно стремиться.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить