с 1998 года
МегаСПА

5 способов перехода от зимнего к весеннему уходу за кожей

31 Марта 2020

Март уже скоро заканчивается, впереди нас ждет улучшение погодных условий и не за горами лето. Вы уже успели подкорректировать Ваш уход за кожей?

Зачем? Спросите Вы.

Поскольку наша кожа очень чувствительна к окружающему миру, мы должны вносить коррективы в ее уход с учетом времени года. Сезоны меняются, меняется и их воздействие на кожу.

Так на что же необходимо в первую очередь обратить внимание?

Весной предлагаем переходить на более лёгкие кремы.

5 способов перехода от зимнего к весеннему уходу за кожей

Зимой хочется добавить на кожу дополнительный слой, чтобы уберечь ее от сухости и мороза. Поэтому мы начинаем использовать крем, который работает на поддержании естественного производства кожного сала Вашей кожи. С приходом весны необходимо поменять его на более легкую сбалансированную формулу. Чтобы облегчить этот переход можно чередовать кремы или использовать более легкий крем днем, а на ночь более тяжелый.

Скраб и пилинг.

Когда в воздухе влажность выше, Ваша кожа может стать менее чувствительной, поэтому сейчас самое время использовать скрабы и легкие отшелушивающие пилинги, чтобы освежить тон Вашей кожи.

Guarana Scrub от Yon-Ka, Paris — это скраб тройного действия. Он мягко очищает и обновляет эпидермис, благодаря микрошарикам разного размера (гуараны и органического бурого риса). Коктейль из растительных экстрактов успокаивает кожу и придает ей гладкость и шелковистость.

Скраб Yon-Ka Guarana Scrub

Добавьте антиоксидантную сыворотку.

Hydra+ от Yon-Ka, Paris

С каждым днем погода радует нас, и мы стараемся проводить больше времени на солнце. Увлажняющий концентрат с экстрактом черной смородины поможет избавиться от ощущения стянутости кожи. В состав бустера входит множество увлажняющих компонентов, включая глицерин, который мгновенно утоляет жажду кожи, возникающую вследствие воздействия солнечных лучей.

Увлажняющий концентрат Yon-Ka Hydra+

Используйте маску.

Используйте маску раз в неделю, чтобы дополнительно очистить поры. Глина отшелушивает, смягчает, помогает сохранить кожу чистой и спокойной в течение всего весеннего сезона.

Попробуйте Masque 105 для сухой и нежной кожи или Masque 103 для комбинированной или жирной кожи от Yon-Ka Paris. Эти детоксикационные маски содержат три специфических вида глины, которые объединяются, чтобы очистить кожу, затянуть поры и придать сияние Вашей коже.

Маска Yon-Ka Masque 105

Маска Yon-Ka Masque 103

Конечно, подумайте о SPF защите

5 способов перехода от зимнего к весеннему уходу за кожей

Для долгих прогулок на солнце подбирайте кремы с защитой SPF 50.

Обратите внимание на продукты, повышающие чувствительность к солнцу.

5 способов перехода от зимнего к весеннему уходу за кожей

Сюда относятся пероральные препараты для лечения от акне или розацеа, они могут повысить чувствительность к солнечным лучам. Также следует сократить продукты, содержащие ретинол.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить