с 1998 года
МегаСПА

Здоровые привычки

2 Апреля 2020

У каждого из нас есть друг, которому повезло иметь идеальные волосы, чистую кожу или белоснежную улыбку, а иногда и все вместе. И когда Вы спрашиваете, в чем же секрет, в ответ Вы слышите скромное «мне повезло». К счастью или нет, но здоровая кожа — это не результат везения, а правильный уход.

Каждый хочет знать секрет идеального здоровья и хорошего самочувствия, но секрет в том, что никакого секрета нет. Нет короткого пути для достижения идеальной кожи, потребуется время и усилия.

Здоровые привычки

Если Вы хорошо питаетесь, занимаетесь физическими упражнениями и придерживаетесь здоровых привычек, то и Ваша кожа будет здоровой. Каждый Ваш выбор и Ваши действия влияют на здоровье кожи.

Вот несколько советов, которые помогут сделать Вам правильный выбор по направлению к здоровой коже.

Вода.

Для здоровья организма в целом необходимо употреблять достаточное количество воды. Кожа, если она увлажненная, способна поддерживать свой защитный барьер, который предотвращает от тусклости, шелушения и сохраняет упругость.

Питание.

Мы не настаиваем на поддержании строгой диеты, но, если в рационе присутствуют рафинированные углеводы, обработанные сахарами и нездоровыми жирами, они только нанесут вред Вашей коже. Люди со здоровой кожей выбирают здоровое питание, делая упор на натуральные продукты, богатые витаминами и антиоксидантами.

Солнечные лучи.

Воздействие ультрафиолетовых лучей может ускорить процесс старения и повредить кожу на клеточном уровне. Защита кожи заключается не только в собственном защитном барьере кожи, но и в нанесении дополнительной защиты в виде солнцезащитного крема и правильной одежды, чтобы защитить чувствительную кожу, предотвратить образование мелких морщин.

Сон.

Если Вы не выспитесь, Вы сразу можете заметить, что кожа стала тусклой, под глазами мешки. В среднем сон взрослого человека составляет от 6 до 8 часов. Этого времени достаточно, чтобы восстановить силы и почувствовать себя отдохнувшим.

Спорт.

О регулярных физических упражнениях Вы слышите на каждом шагу. Активность стимулирует кровообращение, это улучшает приток крови к коже, к тканям и органам всего организма в целом. Здоровой привычкой считается получасовые занятия спортом 3-5 раз в неделю.

Ваша кожа — это отражение того, как вы относитесь к своему телу.

Здоровые привычки — это хорошо, но они не будут приносить плоды, если Вы подобрали неправильные препараты для своей кожи.

Здоровая кожа может быть комбинированной, сухой, чувствительной, жирной или нормальной, поэтому важно подобрать верный уход.

Очищение — это важный этап. Загрязнения, бактерии, омертвевшие клетки — все это закупоривает поры и ведет к проблемам. Очищающий гель Nettoyant от Yon-Ka, Paris по цвету как морская волна, образует нежную воздушную пену и подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной. Мягко очищает кожу, не нарушает ее липидный барьер и сохраняет кожу шелковистой.

Очищающий гель Yon-Ka Gel Nettoyant

Тоник и увлажняющий крем. Тоником Вы восстанавливаете баланс кожи и повышаете эффективность других средств. Освежающий и бодрящий Лосьон Lotion Yon-Ka в составе не содержит спирта. Это не просто тоник, это «фитоароматическая» целебная вода, основанная на Квинтэссенции Yon-Кa. Он не только освежает и тонизирует кожу, но и передает ей всю полноту стимулирующего воздействия эфирных масел.

Лосьон Yon-Ka Lotion PS

Обладательницам обезвоженной, сухой или чувствительной кожи советуем использовать крем Nutri Defense Crème, он подарит максимальный комфорт и восстановление благодаря органическому маслу Инка-Инчи. Одно из его главных свойств — обеспечить интенсивное питание на 100%, а лактобактерии стимулируют защитные свойства кожи.

Крем Yon-Ka Nutri Defense

Защита SPF 25 или выше. Ультрафиолет вызывает преждевременное старение кожи, необходимо помнить об этом всегда, особенно если Вы планируете провести на открытом воздухе весь день. Крем Yon-Ka SPF 25 насыщен фитоэкстрактами и фруктовыми кислотами, рекомендуется для светлой кожи при умеренном солнечном излучении и для смуглой кожи при более интенсивном солнечном излучении. Можно использовать в качестве дневного крема. Так же он помогает поддерживать водный баланс.

Крем для защиты от солнца Yon-Ka SPF 25 Ultra Protection

Снимите макияж перед сном. Очищение должно быть не только утром, но и вечером, особенно если Вы предпочитаете стойкие продукты для макияжа. Нежное очищающее молочко Lait Nettoyant обладает легким ароматом, и подходит для всех типов кожи. Оно сохраняет гидролипидный слой кожи и делает ее чистой, шелковистой и ухоженной, оно идеально снимает макияж с лица, век и ресниц.

Очищающее молочко Yon-Ka Lait Nettoyant

Увлажняющий крем на ночь. В ночное время Ваша кожа более восприимчива к уходовым средствам, не стоит пренебрегать этим. Крем Phyto 58 подходит для ночного ухода, он стирает признаки усталости, обновляет кожу, выравнивает тон и осветляет благодаря розмарину, Квинтэссенции Yon-Ka, витаминам А, Е, F. Как бонус, крем можно использовать и утром для стимуляции кожи и улучшения цвета.

Крем Yon-Ka Phyto 58 PS

Эксфолиация. Благодаря скрабам можно удалить с кожи то, с чем обычное очищение не справится, а так же простимулировать обновление кожи. Скраб Guarana Scrub мягко удаляет ороговевшие клетки и очищает поры: кожа деликатно обновляется с помощью легких абразивных микрочастиц разного размера. В составе также присутствуют растительные экстракты с успокаивающим действием. Чистая кожа наполняется природным блеском, становится гладкой и бархатистой, совершенствуется ее текстура.

Скраб Yon-Ka Guarana Scrub

Тестируйте средства, ищите подходящее для Вас и Вашего типа кожи. После покупки нового средства протестируйте его, например, на коже за ухом, в течение нескольких дней, чтобы понаблюдать за реакцией кожи. Если будет реакция, никто кроме Вас этого не узнает.

Здоровые привычки — это не так уж сложно, и с каждым днем Вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить