с 1998 года
МегаСПА

Новая коллекция ORMEDIC — Новая Натуральность!

5 Апреля 2020

Для создания новой коллекции были отобраны сертифицированные органические ингредиенты, которые легли в основу всех препаратов. Натуральные растительные экстракты поддерживают и восстанавливают оптимальный показатель pH, насыщают кожу влагой и защищают от негативного воздействия окружающей среды и токсинов.

Органическая виноградная вода, полученная методом чистой дистилляции сохранением всех питательных веществ.

7 сертифицированных органических экстрактов — лотос, куркума, тамаринд, японский зеленый чай, клевер, ломух, календула — работают в синергизме для улучшения качества, состояния и здоровья вашей кожи.

Органический сок алоэ вера, богатый антиоксидантами, ферментами и витаминами, освежает и успокаивает чувствительную и раздраженную кожу.

Ингредиенты новой линии ORMEDIC прошли сертификацию COSMOS и ECOCERT.

Без парабенов, сульфатов, искусственных ароматизаторов, фталатов, минеральных масел, триклозана, полиэтиленгликоля, вазелина и синтетических красителей.

Поднимите свой уход на новый уровень! Молодая, сияющая, здоровая кожа! Вы готовы покорять мир!

Линия доступна на image-skincare.ru (@image_skincare.ru), в салонах красоты и у косметологов.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить