с 1998 года
МегаСПА

Компания MegaSPA принимает участие в профессиональной выставке InterCHARM 2010

18 Марта 2010

Компания MegaSPA уже в 12 раз принимает участие в InterCHARM professional! И каждый год  мероприятия, проводимые на стенде компании MegaSPA, вызывают неизменный искренний интерес специалистов индустрии красоты и здоровья. Преподаватели Международной школы стоун-терапии и экзотических видов массажа MegaSPA демонстрируют на стенде новые техники массажа и новые SPA - процедуры, запатентованные методики, а также программы ухода, которые являются фирменными для нашей школы. Также будут проводится показы SPA - уходов  с использованием профессиональной косметики Yon-Ka:  EVASION SENSORIELLE! ТЕРАПИЯ ПРИКОСНОВЕНИЯМИ ОТ YON-KA – СЕНСОРНЫЙ МАССАЖ ВЕЕРНЫМИ КИСТОЧКАМИ Leonard; ALPHA-VITAL(мягкий пилинг 30% фруктовыми кислотами);ECLAT COCOON(оригинальный аромарелаксирующий SPA–уход по лицу: теплые препараты, 2 маски, 2 техники массажа).

На стенде можно неформально пообщаться с нашими преподавателями, задать вопросы, подискутировать во время презентаций, поделиться своим опытом, обсудить последний новости в мире массажных техник, косметики и эстетики, приобрести продукцию брендов ESSIE, ELIĒR UNIQUE, Keyano Aromatics, а так же аксессуаров для стоун-терапии.

23 апреля после мастер-класса по стоун-терапии, который будет проводить директор Международной школы стоун-терапии и экзотических видов массажа MegaSPA врач, мастер массажных технологий, директор учебного центра MegaSPA Александр Гончаров. Будет проводиться викторина среди посетителей нашего стенда с розыгрышем призов, которые обязательно пригодятся Вам в вашей работе: набор камней, раковины для массажа, травяные мешочки, книга по стоун-терапии, ароматические свечи, купоны со скидкой на обучение. Наша школа известна своей открытостью и желанием сотрудничать с талантливыми мастерами. И эта выставка не является исключением! 22 и 23 апреля на стенде компании MegaSPA будут проводить свои мастер-классы мастер массажа международного уровня с 15-летним стажем, медик, профессиональный тренер по фитнесу международной категории, двукратный чемпион мира по фитнесу (версия WFF) - Ермолаев Александр (Латвия), а также впервые на нашем стенде - SPA -терапевт, фитнес-консультант, преподаватель массажных технологий Пелевин Ариэль (Израиль).

Мы ждем вас на нашем стенде С 12  с 22-24 апреля в международном выставочном центре “Крокус Экспо” павильон 2, зал 11.

Выставка предлагает насыщенную программу для специалистов отрасли (семинары, конференции), зрелищные шоу и показы, а также мастер-классы компаний-экспонентов. На InterCHARM каждый профессионал сможет получить именно ту информацию, которая его интересует.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить