с 1998 года
МегаСПА

Planet-Friendly Luxury — роскошный люксовый бренд может быть «зелёным»!

24 Мая 2020

На протяжении существования бренда Yon-Ka основатели компании и их последователи стремятся придерживаться принципу: «быть честными по отношению к потребителю и природе». И это касается не только изготовляемой продукции и производства, но и деятельности компании вне Лаборатории Мюльталер.

«Зелёный» гламур — это производство натуральной люксовой косметики, которая не вредит планете ни своим составом, ни упаковкой, при этом соответствует качеству премиум-класса. Продукция Yon-Ka не содержит вредные или сомнительные ингредиенты STOP-листа, вся упаковка, включая картонную коробку, лифлет, тюбик и стеклянную баночку — перерабатываемы и изготовлены с использованием соевых чернил.

Особенно активно в этом направлении Yon-Ka движется в последние 10 лет. За это врем было переведено 200 000 евро или 15 млн руб на восстановление лавандовых полей в Провансе, высажены деревья в лесах Амазонии. Yon-Ka обеспечила водой, электричеством, телефонной связью и школой жителей фермы в Боливии, где культивируется один из ингредиентов, используемый в продукции бренда.

Быть eco-friendly это не только дань моде, это еще и социальная ответственность. И каждый из нас может быть частью этого, выполняя предложенные ниже бытовые привычки:

  • Заменить лампочки на энергосберегающие
  • Выключать из розетки приборы, которыми не пользуемся
  • Стирать одежу при температуре 30-40 градусов
  • Использовать экологические средства для уборки дома
  • Утилизировать опасные предметы правильно
  • Покупать древесный наполнитель для кошачьего туалета
  • Экономить воду
  • Выбирать эко-сумки
  • Сократить количество использования пластиковой посуды

Что из этого списка делаете Вы? Пишите в комментариях.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить