с 1998 года
МегаСПА

Сила Yon-Ka, Paris

29 Мая 2020

65-летний опыт в индустрии средств по уходу за кожей класса люкс, Yon-Ka Paris предлагает уникальный и терапевтический опыт в каждом препарате. Опираясь на исследования в области фитоароматерапии, научно доказано, что препараты Yon-Ka дают результаты, бросающие вызов возрастным изменениям.

В 70% препаратов содержится смесь растительных ингредиентов — Квинтэссенция Yon-Ka — запатентованный комплекс эфирных масел, который включает следующее:

  • Эфирное масло Лаванды — известно своими противовоспалительными и антисептическими свойствами. Это успокаивающее эфирное масло борется с бактериями, которые вызывают воспаление и приводят к акне.
  • Эфирное масло Розмарина — содержит железо, кальций и витамин B6, которые поддерживают здоровый уровень коллагена. Оно помогает в борьбе с возрастными изменениями, атонией кожей, акне, повреждениями от солнца.
  • Эфирное масло Герани — благодаря своим природным антивозрастным свойствам масло герани помогает предотвратить провисание кожи и появление морщин. Оно также ускоряет обновление клеток, что особенно актуально при пигментации и шрамах.
  • Эфирное масло Тимьяна — богато марганцем и витамином К, содержит антиоксиданты и обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами.
  • Эфирное масло Кипариса — убивает бактерии, способствует очищению кожи, регулирует выработку себума, уменьшая количество прыщей. Оно также предотвращает видимые возрастные изменения.

Эта ароматическая смесь эфирных масел является сердцем и душой препаратов Yon-Ka, Paris.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить