с 1998 года
МегаСПА

Проверено и одобрено: любимые маски Тины Канделаки

1 Июня 2020

Медиаменеджеру и продюсеру Тине Канделаки 44 года. Поверить в это сложно: 10 лет, как минимум, лишние. Как признается медиаперсона, поддерживать ее естественную красоту помогают правильное питание, спорт и, конечно, идеально подобранные бьюти-средства. В нашей подборке — топ любимых масок для лица Тины Канделаки.

Профессиональная сбалансированная французская косметика Yon-Ka — давняя любовь Тины Канделаки. «Я с большим уважением отношусь к продуктам этой марки и считаю, что они идеально подходят для качественного домашнего ухода», — говорит знаменитость.

Из линии Age Defense она предпочитает Hydra №1 Masque. Благодаря эфирным маслам жасмина, розы, ши, растительному глицерину и витаминам A, B5, Cи Eв составе, маске под силу дать отпор главной причине старения кожи — обезвоживанию. Со своей сверхзадачей Hydra №1 Masque, которая, кстати, не требует смывания, справляется за 20-60 минут, хотя ощутить мягкость и увлажнение можно уже сразу после нанесения. Если кожа лица сильно обезвожена или повреждена от воздействия солнца, ветра или холода, рекомендуется предпринять более решительные меры — оставить маску на ночь. Наутро кожа станет более наполненной, а цвет лица заметно улучшится. И еще: эта маска обладает приятным цветочным ароматом — ароматерапия идет бонусом.

Маска Yon-Ka Hydra №1 Masque

Маска Yon-Ka Hydra №1 Masque
Интернет-магазин: yon-ka.ru, 4 830 руб., доставка по всей России.

Еще один фаворит Тины Канделаки в линейке Yon-Ka Masque 105. Главное преимущество этой маски в том, что она на 99% состоит из натуральных ингредиентов и без парабенов. В продукте присутствует ДНК бренда — пять эфирных масел квинтэссенции Yon-Ka: лаванды, герани, розмарина, кипариса и тимьяна. А главная роль отведена трем видам глины: каолину, бентониту и монтмориллониту. Все вместе рождает маленькое чудо, которое идеально восстанавливает баланс, очищает, сужает поры, контролирует выработку кожного сала, успокаивает и придает коже здоровое сияние. И при этом никакой сухости или раздражения. Наносить маску можно как локально — на воспаленные участки, так и полностью на лицо и шею. 15 минут — и результат на лицо и на лице.

Маска Yon-Ka Masque 105

Маска Yon-Ka Masque 105
Интернет-магазин: yon-ka.ru, 3 440 руб., доставка по всей России.

Подробнее по ссылке: https://zen.yandex.ru/media/ansaligy/provereno-i-odobreno-liubimye-maski-tiny-kandelaki-5ed3710f2a4ffd30927e7fa8

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить