с 1998 года
МегаСПА

Вопрос — Ответ. Содержат ли упаковки Yon-Ka пластик?

14 Июня 2020

Мы получили от вас вопрос: содержат ли упаковки Yon-Ka пластик?

Мы уточнили на производстве во Франции, и получили следующий ответ: все пластиковы тубы препаратов PP или HDPE полностью перерабатываемы.

Что означают аббревиатуры:

PP: полипропилен. Используется при изготовлении игрушек, а также в пищевой промышленности, в основном при изготовлении упаковок. Считается безопасным для пищевого использования.

HDPE — Полиэтилен высокой плотности. Некоторые бутылки, фляги, а также в более общем плане полу-жесткая упаковка. Считаются безопасными для пищевого использования.

20% всей домашней продукции упаковывается в стеклянные бутылочки, которые также перерабатываемы.

Вся упаковка, лифлеты, картонные коробочки 100% перерабатываемы, изготавливаются из восполняемых ресурсов и имеют сертификат FSC.

FSC — Forest Stewardship Council®, Лесной попечительский совет — международная некоммерческая организация. Наличие сертификата FSC является подтверждением того, что продукция, поступает из лесов, в которых лесопользование ведется в соответствии с принципами и критериями FSC. А организация, имеющая такой сертификат, ведет экологически, экономически и социально ответственную деятельность.

Лифлеты напечатаны веганскими чернилами.

Спасибо вам за ваши вопросы и социальную ответственность!

Если у вас есть еще какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях под постом, будем рады ответить!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить