с 1998 года
МегаСПА

Летние акции IMAGE Skincare

19 Июня 2020

Вы просили — мы сделали!

Представляем вам по-летнему яркие акции лета:

«Для себя и для него»

При покупке Увлажняющего дневного крема PREVENTION+ SPF 30 и Матирующего дневного крема SPF 32 в подарок вы получаете стильный и удобный фирменный клатч с перфорацией из эко-кожи молочного цвета. Очень эффектный!

«Губки бантиком»

При покупке 2х любых гелей для губ в подарок вы получаете милую мини-косметичку.

«Безупречный make-up и качественный уход»

При покупке любого Минерального консилера вы получаете в подарок абсолютный хит продаж — Антивозрастную сыворотку с витамином С Vital C.

«Ночной green ритуал»

При покупке Био-пептидного ночного крема ORMEDIC и Лифтингового крем-геля для век ORMEDIC — в подарок шёлковая маска с логотипом AGE LATER для роскошных снов!

Не упустите!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить