с 1998 года
МегаСПА

Спасибо за Вашу любовь!

21 Июня 2020

Отзыв от Раисы из Москвы:

Здравствуйте уважаемые сотрудники компании YONKA!

Пишет Вам Раиса, на протяжении ряда лет являюсь Вашей постоянной клиенткой. Во время изоляции было время подумать, поэтому свои впечатления решила выразить в этом письме.

Хочу сказать, что от Вашей продукции я в восторге! Мой косметолог тоже!!! Особенно нравится ваша маска HYDRA#1. И пилинг AGE CONTROL super lift.. А конкретно чем пользуется косметолог я не помню.

Самое главное, и за это огромное спасибо, что благодаря вашим качественным продуктам я выгляжу моложе и это придает мне уверенности. Спасибо Вам большое за честный и добросовестный подход к делу, пока составляла этот отзыв на ум пришли слова из древних Притч: «...Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней...»

Благодарю Вас за то, что в этих непростых условиях Вы не снижаете уровень качества вашей продукции и остаетесь честными с нами, Вашими клиентами.

С уважением, Раиса

Фото: @yonkacentr.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить