с 1998 года
МегаСПА

Как добиться сияния кожи?

26 Июня 2020

Мы женщины, всегда стараемся добиться сияния кожи. Конечно, мы можем пользоваться макияжем для того, чтобы получить такой эффект, но намного лучше, если это достигается естественным путём. Предлагаем советы для сияния Вашей кожи.

1. Придерживайтесь правильной, сбалансированной диеты.

То, что мы едим, играет важную роль. Большое количество сахара или полуфабрикатов сделает кожу тусклой и может даже привести к акне. Чтобы придать вашей коже здоровый блеск, вы должны придерживаться хорошей, сбалансированной диеты. Ешьте больше зеленых овощей. К примеру, брокколи. Она богата антиоксидантами и способствует выработке коллагена.

Продукты, богатые омега-3 (например, лосось), также хороши для вашей кожи. Омега-3 — это полезные жиры, которые помогают бороться с воспалениями на коже и укрепляют клеточные мембраны кожи.

Вода жизненно необходима для здоровья вашей кожи! Она помогает «вымывать» токсины из вашего тела и сохраняет клетки кожи наполненными.

2. Откажитесь от химикатов.

К сожалению, большинство средств по уходу за кожей содержат чрезмерное количество химических веществ, которые поглощаются вашим телом, когда вы наносите их. Препараты, содержащие огромное количество парабенов, фталатов, синтетических отдушек, лаурилсульфата натрия и пропилен / бутиленгликоля, потенциально опасны не только для нашей кожи, но и для нашего здоровья.

3. Используйте препараты с натуральными и органическими ингредиентами.

Для безопасного ухода за кожей, отдайте предпочтение препаратам с натуральными и органическими ингредиентами. Кокосовое масло, алоэ вера, соя и гиалуроновая кислота отлично подходят для вашей кожи. Они не только безопаснее, но и придают вашей коже свежий, сияющий вид. Экстракт зеленого чая, например, содержит антиоксиданты, которые могут предотвратить и даже обратить вспять УФ-повреждение кожи. Это также отличное натуральное противовоспалительное средство. Именно поэтому в солнцезащитный крем SPF 50 от Yon-Ka включен этот ингредиент.

Выбирайте лучшие, полезные для здоровья ингредиенты, чтобы придать себе великолепный, естественный блеск!

Фото: @yonkacentr, @diana__khugaeva.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить