с 1998 года
МегаСПА

Безупречная спина

9 Июля 2020

Начнем с главного: причины появления акне на лице и теле одинаковы. Чем же объяснить, что при чистой коже лица, высыпания локализуются именно на теле?

Для этого есть предрасполагающие факторы:

  • Неправильный уход (или его полное отсутствие) за кожей в зоне декольте и области спины.
  • Какие-либо заболевания. Если вы столкнулись с проблемой акне, не стоит исключать присутствие серьезного внутреннего фактора.
  • Особый микроб Р. Acnes. Он провоцирует самый распространенный вид акне ─ Аcne Vulgaris. На коже одних людей микроорганизм приживается отлично, а на коже других — нет.
  • Активная выработка кожного сала.

Что делать:

  • Во-первых, подбирайте домашние уходовые средства в тандеме с косметологом.
  • Во-вторых, правильно очищайте кожу. Для ежедневного ухода выбирайте средства на гелевой основе, хорошо подойдёт линейка CLEAR CELL от IMAGE Skincare.

Чего нельзя делать ни в коем случае, так это пользоваться агрессивными скрабами и жесткими щетками для очищения кожи, а также выдавливать прыщи. Как и в случае с воспалениями на лице, эти манипуляции вызывают обсеменение кожи, и в результате вместо одного элемента на коже появляется целый выводок прыщей. Если хотите получить скрабирующий эффект, выбирайте Скраб анти-акне Clear Cell, но используйте его не чаще 1-2 раз в неделю!

Обратите внимание на одежду. Одежда из некачественных синтетических тканей или тесно прилегающая одежда/использование чужих вещей (постельное белье, губка для ванны и т. д.) могут вызвать высыпания и воспалительные процессы.

Используйте профессиональный уход! Пилинг зоны спины и декольте от IMAGE поможет убрать себорею и гиперкератоз (чрезмерное утолщение верхнего слоя кожи), выровнять рельеф кожи, свести к минимуму или совсем избавиться от воспалений.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить