с 1998 года
МегаСПА

Ещё эффективнее, чем раньше!

17 Июля 2020

Новый Солнцезащитный увлажняющий дневной крем PREVENTION+ SPF 30!

Ежедневный, полноценный, многофункциональный, увлажняющий крем с широким спектром минеральной защиты от воздействия UVA и UVB лучей. Модернизированная формула с функцией защиты от цифрового старения Digital Aging Defense — блокирует негативное воздействие видимого света.

Новый класс препаратов, характеризующийся наличием 100% минеральных фильтров. Насыщен сертифицированным органическим оксидом цинка. Защита от синего света, излучаемого смартфонами и другими электронными устройствами. Восстанавливает обезвоженную кожу и препятствует ТЭПВ.

Интенсивный увлажняющий дневной крем Prevention+™ Daily Hydrating Moisturizer SPF 30

Интенсивный увлажняющий дневной крем Prevention+™ Daily Hydrating Moisturizer SPF 30
Интернет-магазин: image-skincare.ru, 4 220 руб., доставка по всей России.

Попробуйте, чтобы влюбиться навсегда!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить