с 1998 года
МегаСПА

Как правильно ухаживать за шеей в любом возрасте?

21 Июля 2020

Многие считают, что уход за лицом заканчивается в области декольте. Лицо, шея и декольте — это единое пространство, которое нельзя разделить. Ведь как многие думают: «Крем я наношу до подбородка, а для всего, что ниже его, достаточно мочалки и геля для душа». Нет, очищайте, увлажняйте все одновременно, наносите на шею и декольте те же сыворотки и маски, что и на лицо. Ваша кожа точно отблагодарит вас за это!

Второй важный момент — кожа шеи сильно подвержена фотостарению. В ее случае это не гиперпигментация (как на лице), а уменьшение тонуса и обезвоженность кожи. К сожалению, большинство женщин игнорирует рекомендации наносить на шею крем с SPF, а ведь это нужно делать круглогодично (конечно, если большую часть года ее не закрывает шарф или воротник. Для этого отлично подойдёт солнцезащитный крем Yon-Ka для защиты от солнца SPF 25 или 50.

Выше голову! Когда вы в постели в положении лежа листаете ленту соцсети или читаете с планшета книгу, ваша голова постоянно находится в наклоне, а подбородок почти касается груди. Когда вы днем читаете с телефона сообщения и почту, вы снова опускаете голову. Как бы странно это ни смотрелось со стороны, но старайтесь держать телефон на уровне глаз, когда есть такая возможность.

Расскажите, а как вы ухаживаете за шеей и зоной декольте?

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить