с 1998 года
МегаСПА

Вопрос-ответ. Нанесение на всё тело, тест-полоска и клинические исследования

23 Июля 2020

1. Можно ли наносить препараты на все тело?

Нет. Препараты наносятся локально на определенные зоны: живот, бедра, ягодицы, руки. Если клиент пришел к Вам в 1 раз рекомендуется начинать процедуру лишь с одной зоны, например, живота.

2. Зачем делать тест полоску перед процедурой?

Ингредиенты в составе препаратов в достаточно высокой концентрации, например, кофеин и метилникотинат. Они могут вызывать у некоторых клиентов сильное покраснение, жжение. Необходимо заверить клиентов, что данная реакция нормальна.

3. Проводились ли клинические исследования на препараты?

Да, конечно! Все препараты прошли необходимые исследования и соответствуют требованиям.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить